Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 767

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

2

привет-привет
гайз, пожалуйста, откройте доступ гостям к гостевой!)
соскучился я по такой тематике конкретно, приду к вам, когда будет свободное время, если еще будете живы :з (надеюсь, будете)

0

3

PR
Мы что-то сие факт упустмли(
Сейчас же это исправлю!
Будем ждать, с чего в начале нам погибать?

0

4

разешите поинтересоваться, а как у вас ситуация с членами Акацки? Просто заняты своими делами по отдельности или что-то другое? Просто есть желание взять Нагато~

0

5

Fly away, доброго времени суток.
На данный момент Акацки - ведущие ученики старшего класса, по ходу развития сюжета, если все члены Красной Луны придут к общему соглашению на этот счет, вероятно создание группировки, связанной с духами биджу. Вы, будучи Нагато, впрочем, и могли стать ее организатором и создателем.

0

6

Вот как? Это меня и интересовало. А да, чисто спросить, какие способности подразумевает бытье одним из самых сильных в самом старшем классе который сам по себе является ведущим?

0

7

Fly away написал(а):

Вот как? Это меня и интересовало. А да, чисто спросить, какие способности подразумевает бытье одним из самых сильных в самом старшем классе который сам по себе является ведущим?

Здрасте)
Пока нет Саске отвечу!
По плану вы во втором классе, в третьем ещё никого нет)
Насчёт способностей, это обычные навыки имеете в веду? Ваш Нагато может быть связан со мной и с моей мамой, например, двоюродным братом (о котором я не знал и вы могли узнать не давно) так же вы можете знать о том что во мне кицуне. Наш род и семья могут быть могущественными в своё время и пугать остальных силой. Можете быть одним из тех, кто может справится с духами. В детстве вас в это просветили и всю жизнь, например, тренировали)

0

8

Ну имеется ввиду какие примерно способности подразумевает ваша школа. Просто боевые искусства или элемент фантастики к ним имеется? Я имею ввиду это. Учитывая что у вас есть духи, я склоняюсь к тому что все же второй вариант.

0

9

Fly away, в основном это, конечно, просто боевые искусства, единственный элемент фантастики - это как раз-таки духи биджу, да, и единственной сверхспособностью Нагато является то, что он этих духов видит ( как и все персонажи, у которых в каноне был шаринган/риннеган/бьякуган). Духи особенной силы не дают, в отличие от оригинала, поэтому способности заключаются в навыках боя и владения оружием.

0

10

вот как? Тогда придержите Нагато

0

11

fly
За Вами до 3.11.
Вдохновения!

0

12

Ночера!
Можно уточнить возрастные рамки учеников и учителей? А то немного непонятненько: Сасори, Нагато, Какузу, Кисаме и т.д. - школота, а Ямато, Ирука, Хаяте, Югао и пр., которые по канону моложе - преподы. Может, Администрация как-то обозначит свои пожелания относительно возраста персов (может быть в "Списке ролей" или где-то ещё)?

0

13

Harionago написал(а):

Ночера!
Можно уточнить возрастные рамки учеников и учителей? А то немного непонятненько: Сасори, Нагато, Какузу, Кисаме и т.д. - школота, а Ямато, Ирука, Хаяте, Югао и пр., которые по канону моложе - преподы. Может, Администрация как-то обозначит свои пожелания относительно возраста персов (может быть в "Списке ролей" или где-то ещё)?

Привет )
В сюжете отмечу временные рамки!
- 16 лет первый класс старшей школы
- 17 лет второй класс старшей школы
- с 24 учителя начинаются.
- работники в школе с 20

0

14

на пару дней продлите бронь прошу~

0

15

Uzumaki Nagato написал(а):

на пару дней продлите бронь прошу~

Да, конечно! до 7.11 за Вами!

0

16

Огромный лойс вам за наруту-школу, ребзя! Как олдфаг-кун оче рад, что сие вымерший жанр еще существует, пусть и в весьма призрачной форме (скучаю по универам наруты и коксу). Надеюсь вы не запустите ролку и она пойдет у вас большим двигателем. Мимоходом - советую вам сделать заставку посимпатичней, пушо арт не особо плещет магнитизмом.
Удачки вам, коли дела пойдут в гору - обязательно приду к вам на огонек.

0

17

мадарачка написал(а):

Огромный лойс вам за наруту-школу, ребзя! Как олдфаг-кун оче рад, что сие вымерший жанр еще существует, пусть и в весьма призрачной форме (скучаю по универам наруты и коксу). Надеюсь вы не запустите ролку и она пойдет у вас большим двигателем. Мимоходом - советую вам сделать заставку посимпатичней, пушо арт не особо плещет магнитизмом.
Удачки вам, коли дела пойдут в гору - обязательно приду к вам на огонек.

Привуэт, мадарачка хд
окэ-окэ, коли долго продержимся, то ждем)

0

18

алоха! заверните для меня, пожалуйста, Тентен)

0

19

ураган написал(а):

алоха! заверните для меня, пожалуйста, Тентен)

Привет) Заворачиваем до 7.11

0

20

И снова здравствуйте, я тот самый первый гость, который обещался прийти. Приметил себе роль, вопрос в чём - сколько Хашираме ориентировочно должно быть лет и что входит в его обязанности как главы школы?

0

21

первый, доброго времени суток, рады, что Вы вернулись.
На счет возраста, полагаю, что 35 и более, это уж на Ваше усмотрение.
Глава школы непосредственно участвует во всех советах директоров, и именно за ним остается последнее слово. Также он, как правило, присутствует на всех экзаменах и праве решать судьбу того или иного ученика. Это человек, который, в первую очередь, заботится о безопасности школы, о ее неприкосновенности (поскольку она скрыта от чужих глаз, как Вы уже могли заметить), решает вопросы на стороне для достижения этих целей. Ну или, как любой начальник, отправляет их решать кого-нибудь другого.

0

22

Брони сняты.

0

23

Приветствую.
Желаю получить бронь на роль Акасуна но Сасори.
Спасибо.

0

24

Akasuna no Sasori
Доброго времени суток. За Вами до 14.11.
Вдохновения~

0

25

И Дейдара за мной подтянется. Бронь.
Спасибо.

0

26

Akasuna no Sasori
Отлично. Также крепко держим до 14.11.

0

27

Здравствуйте, все круто! Жаль активность не ахти.
Вам бы акция не помешала, мол неделя халявы и прочее ,)

0

28

С:, доброго времени суток.
Упрощенка здесь не прокатит, увы, мы уже думали об этом. Она хороша в случае с каноном, у нас же альтернативный мир и альтернативные истории, нужно знать хоть какие-то факты биографии персонажа. Это то же самое, что пропускать неканона по пробному посту, сами подумайте. У нас и так вся анкета состоит только из фактов биографии, которые не обязательно расписывать на несколько вордовский листов, и мелких пунктов, куда уж проще-то?

+1

29

Доброго времени суток.
В первую очередь забронируйте, пожалуйста, роль Хатаке.
Второе - можно уточнить о роли учителей? Он ведет какой-то один предмет? Исключительно боевой? Преподается один столь/несколько стилей? Преподает ли исключительно рукопашный бой/владение холодным оружием или это совмещается? Выступают ли преподаватели как последователи одного какого-то стиля/учения или некто вроде хм, мастеров, которые преподают свой стиль (комбинацию стилей) и комплекс дополнительных навыков? Возможно ли ведение мирного предмета и боевого?
Заранее благодарю за внимание.

0

30

Sennen Goroshi написал(а):

Доброго времени суток.

Доброго и вам!

Sennen Goroshi написал(а):

В первую очередь забронируйте, пожалуйста, роль Хатаке.

Роль за вами до 15.11

Sennen Goroshi написал(а):

Второе - можно уточнить о роли учителей? Он ведет какой-то один предмет? Исключительно боевой? Преподается один столь/несколько стилей? Преподает ли исключительно рукопашный бой/владение холодным оружием или это совмещается? Выступают ли преподаватели как последователи одного какого-то стиля/учения или некто вроде хм, мастеров, которые преподают свой стиль (комбинацию стилей) и комплекс дополнительных навыков? Возможно ли ведение мирного предмета и боевого?

Он ведет исключительно один предмет.
Нет, может и теорию преподавать (историю происхождение боевых искусств, мифы, легенды и т.д.)
Не понял, вопроса Преподается один столь/несколько стилей? Что это значит? Боевых стилей много, не преподается только один.
Все вместе преподается, но учитель может только один предмет взять.
Вы, кажется, одно и тоже задаете. Вот по поводе выступления учителя, то это по желанию. Но не просто так ведь его директор взял в учителя, не за красивые глазки, тоже стоит учесть.
Нет. Один предмет.
Такое чувство, что я повторялся сто раз, но все же, надеюсь, что помог.

0


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно