Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 767

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

31

Karui  эту женщину можно?

0

32

драсте написал(а):

Karui  эту женщину можно?

за вами до 16.11

0

33

удаляйте профиль.

0

34

Samui
Очень жаль. Передумаете - возвращайтесь.

0

35

Придержите Конан. Как выходные будут через два дня - закину анкету)

0

36

Konan написал(а):

Придержите Конан. Как выходные будут через два дня - закину анкету)

За Вами, прекрасная!)

0

37

Придержите мне Шику :з

0

38

Nara Shikamaru
Доброго времени суток. За Вами до 19.11.

0

39

Домо аригато, родителям ролевой, за возможность отшлёпать после уроков нерадивых студентов, собрать с них данЪ за двэнадцать лэт на любимые духи от Судзуки-доно... ой, о чём это я? примерить на любимых персов дресс-код школы Мурим! ღ

Очень, конечно, распирает взять кого-то из студентов, однако, мы лёгких путей не ищем. В связи с этим и не с этим несколько вопросов.
1. В каком виде проходят занятия, если они вообще имеют место быть?
2. Какие функции возложены на Совет директоров? Их вообще возможно вписать в игру, учитывая, что из преподавательского состава и Совета никогошеньки нет? Орочимару-доно не занимается у вас воровством студентов для проведения своих гадких экспериментов в духе "Закрытой школы"? Мадара-сама что планирует? Захватить мир с помощью тануки, кицуне, каппы, бакэнэко и прочих? С кем бодаться-то членам Совета? Хотя, можно и за шишками в лес сходить всем ученическо-педагогическим составом. Кто не успел вернуться до темна - ночует в сторожке с Узумаки.
3. Возможно ли взять кого-то из мечников в качестве препода кендзюцу? Да-да, я вижу, что в списке имеется Гекко Хаяте и его дрожайшая ученица и любовница по совместительству, но по-моему разумению первый тянет разве только на гуру боевого кашля, вторая - на танцовщицу кагуры. 
4. И вот про джинчурики. У одержимых учеников никаких сверхспособностей нет, да? Как происходит высвобождение демонов? Состояние одержимого при высвобождении: демон совсем покидает тело носителя; носитель в обмороке, пока демон гуляет или как? Как происходит воссоединение? На что способен вырвавшийся дух? Как одержимому, да и остальным, можно укрыться от всепалящего взора представителей кланов Учиха и Хьюга? У них что-то вроде инфракрасного видения что ли заранее готовит свинцовые труселя или они какие-то астральные формы видят - кароче, как они это делают? Что от одержимых требует школа, какие рамки поведения возводит? Сахара без крови не бывает, так ведь?))

Ах, да, тут мне ещё с задней парты подсказывают: можно ли всё-таки взять неканона? Дело в том, что в шаблоне анкеты написано "внешность (если персонаж не каноничен)", тогда как в шапке чётко и ясно сказано "не принимаем неканонов". Поясните, пожалуйста.

Спасибочки, если проявите терпение и ответите ;)

0

40

karasu-tengu, доброго Вам времени суток! *чуть не упал от количества вопросов*
Поехали:
1. Если это практика, то, как правило, спарринги. Если теория, то занятия проходят за партой в учебном классе.
2. Совет директоров обеспечивает функционирование школы: находит спонсоров, преподавателей, ведет отбор студентов и прочая организационная фигня. Вписать в игру всегда можно всех и вся, так что на счет этого проблем не должно возникнуть.
По поводу Орочимару, подобное предполагалось изначально, но решение пусть все-таки останется за игроком, у нас достаточно свободный проект. Захочет воровать детишек - все карты ему в руки. Мадара скорее заинтересован сместить Хашираму и стать главой школы, которая имеет широкое (хоть исподтишка) влияние на территории Японии. В будущем - да, использование учеников для достижения данной цели планируется.
3. Разумеется, можно.
4. Абсолютно никаких, кроме, временного помутнения рассудка. И нет, демон остается внутри, носитель бодр и очень даже ходит-говорит (с захваченным разумом, но это уже детали), а видятся они Хьюгам-Учихам-прочим как, знаете, акумы в Дигре, если смотрели.
И готовьте свинцовые труселя, вы все правильно поняли.
Частные уроки, в критических случаях - изоляция и эксперименты

Неканоны, к сожалению, не принимаются, лучше взять хотя бы малоизвестного канона у которого известно только имя. По поводу шаблона, это Узумаки у нас просто не из умных. Хотя, на самом деле есть лазейка для регистрации неканона: если кто-нибудь из игроков напишет заявку в "Нужные". Больше, увы, никак.

0

41

Uchiha Sasuke написал(а):

*чуть не упал от количества вопросов*

Будет чем заполнить faq.
И это только начало :blush: А вот, в общем-то, и конец, и спасибо за то, что уделили время и ответили сверхбыстро.))

1. То есть, есть форум, предназначенный исключительно для занятий (аудитория, спортзал, ну и кабинет директора – для вздрючки, медкабинет – для проведения планового медосмотра) или игроки во главе с любым из преподов создают эпизод, где хотят сыграть в учебный процесс?
2. А какое именно влияние имеет школа на территории Японии? Они поставляют готовых вака-гасира для якудза, телохранителей для знаменитостей? Для Мадары - готовая армия?
А из обслуживающего персонала можно кого-то брать (охранника/сторожа, медсестру, уборщика и т.п.), конечно, канона или они не нужны в принципе?
3. –
4. Увы, не смотрели. То есть, меняются только манера поведения и поступки джинчурики во время контроля его разума духом, но сила остаётся человеческой и никаких уникальных способностей... точно не появляется?
- Дорогой гакусэй, напомните, давно ли Фугаку-сан любовался ёлками в нашем лесу? - украдкой поправляя свинцовые рюши на боди. "Какой ужас! Кланы Учиха и Хьюга – наши спонсоры? Поэтому мы позволяем ходить их членам без спецочков, блокирующих их возможности?"

/убежали пилить анкеты/

0

42

И тут пришел я хд Если там Саске не отвечает параллельно, конечно хд

karasu-tengu написал(а):

1. То есть, есть форум, предназначенный исключительно для занятий (аудитория, спортзал, ну и кабинет директора – для вздрючки, медкабинет – для проведения планового медосмотра) или игроки во главе с любым из преподов создают эпизод, где хотят сыграть в учебный процесс?

Смотрите, у нас есть два раздела, как сюжетно квестовый, который исключительно создает АМС. (Нет, это не принудительно и есть выбор квеста, скоро еще дополним, но это не важно сейчас). А так второе. Создаете эпизод, договариваетесь, можете нам сказать, мы найдем еще людей, чтобы скучно не было (конечно, если надо).

karasu-tengu написал(а):

2. А какое именно влияние имеет школа на территории Японии? Они поставляют готовых вака-гасира для якудза, телохранителей для знаменитостей? Для Мадары - готовая армия?
А из обслуживающего персонала можно кого-то брать (охранника/сторожа, медсестру, уборщика и т.п.), конечно, канона или они не нужны в принципе?

Так как есть совет, так и власть xD В общем, это немного скрытная информация, ибо мы планируем ее расширить в дальнейшем и обсудить именно с Мадарой или с Хоширамой. Ученики и учителя знают одно, что директор ищет приемника на будущее. А насчет армии, тут как сам Мадара поступит в будущем, мы это право оставляем за игроком. ( Да и не факт, что он еще отберет власть у Хоширама).
Школа в лесу и окутана тайнами и мифами, которые тоже будут исключительно в квестах и сейчас я не могу все рассказать.
Так как у нас активный мастеринг в квестовой игре, все будет ясно в будущем.

karasu-tengu написал(а):

Увы, не смотрели. То есть, меняются только манера поведения и поступки джинчурики во время контроля его разума духом, но сила остаётся человеческой и никаких уникальных способностей... точно не появляется?
- Дорогой гакусэй, напомните, давно ли Фугаку-сан любовался ёлками в нашем лесу? - украдкой поправляя свинцовые рюши на боди. "Какой ужас! Кланы Учиха и Хьюга – наши спонсоры? Поэтому мы позволяем ходить их членам без спецочков, блокирующих их возможности?"

Появляется сила, то есть не как у халка или супергероя, но он становится сильнее. А еще он не соображает, что делает. Разум отключается, блокируется именно хвостатым. Уникальных способностей нет и не будет по мимо улучшение своих же )
Немного не понял последнего вопроса. Можно как-то точнее?
Хьюга и Учиха видят их, но не сразу понимают что это, например, Саске и Хината увидев ауру вокруг Наруто ничегошеньки не поймут. Только если потом узнают у родственников, ну или почитают нужные книги в библиотеке. И да, они не могут им ничего сделать, только видеть. Тут только если будут хорошо учится и тренироваться - при таком раскладе, как и любой другой ученик они могут завалить носителя во время его "в не себя".

0

43

Uzumaki Naruto, спасибо, вроде бы всё понятно.)

Uzumaki Naruto написал(а):

Немного не понял последнего вопроса. Можно как-то точнее?

Это не вопрос.) Это к слову о всевидящих очах и наказании за неуместное их использование. Теперь я точно знаю, кого именно послать в бамбуковый лес за подснежниками в августе или декабре.

0

44

karasu-tengu написал(а):

Uzumaki Naruto, спасибо, вроде бы всё понятно.)

Это не вопрос.) Это к слову о всевидящих очах и наказании за неуместное их использование. Теперь я точно знаю, кого именно послать в бамбуковый лес за подснежниками в августе или декабре.

Ждем вас)

0

45

Насколько я понимаю, роль Темари еще не занята.
Просьба придержать до выходных.

0

46

Temari написал(а):

Насколько я понимаю, роль Темари еще не занята.
Просьба придержать до выходных.

Доброго)
все верно!
за вами до 27.11

0

47

И снова здравствуйте!)

Скрепя сердце и отказавшись от всяких вкусностей, бронь на члена Совета, аки Теруми, пожалуйста.

0

48

karasu-tengu написал(а):

И снова здравствуйте!)
Скрепя сердце и отказавшись от всяких вкусностей, бронь на члена Совета, аки Теруми, пожалуйста.

И вам здравствуйте!
Роль  за вами до 28.11

0

49

Мадару - будьте добры.

0

50

Зло написал(а):

Мадару - будьте добры.

За Вами до 29.11

0

51

Добрейшего вечерочка! Забронируйте за мной роль Фуу, будьте добры)

0

52

Nakajima Fuu написал(а):

Nakajima Fuu

Неожиданный выбор!
Броним за вами до 29.11

0

53

можно спросить у Обито, где он взял данную аватарку?

0

54

кирпич написал(а):

можно спросить у Обито, где он взял данную аватарку?

можно, мне ее сделала няша Конан на другом форуме

0

55

вопрос исчерпан (я и есть Конан с другого форума)

0

56

кирпич написал(а):

вопрос исчерпан (я и есть Конан с другого форума)

Я так и понял.) А вы живы? Закрывались же

0

57

Ребятушки, простите, но подобный разговор здесь не уместен. Далее сообщения на эту тему будут удаляться, надеюсь, что понимаете почему.

0

58

Uzumaki Naruto
Прости, Наруто-кун, это все мое любопытство.)

0

59

Доброго вечера)

Давно я не заглядывал на ролевые по Наруто, но вот вы чем-то, однако, зацепили. Приглянулись больно, но пока все никак не могу понять, чего хочу и за кого хочу. Сузил все до Ли, Кибы и Ируки. Пока больше склоняюсь к последнему. Но, как показывает практика, у студентов обычно больше движухи. И это тоже подкупает.

И пара моментов:
1. Я не разобрался с Кицуне и прочими от слова "совсем". О них только упоминается, но ничего не разъясняется. Хотелось бы узнать подробнее, чтобы потом не накосячить в анкете, если что. И про способности, тоже. Эти способности обычные? Или все-таки сверхсилы какие-то?)
2. У вас в нужных до сих пор есть заявка на Итачи, а игрок есть на форуме, если не ошибаюсь. В таком случае, лучше убрать, чтобы не смущать будущих игроков с.

0

60

некто написал(а):

Давно я не заглядывал на ролевые по Наруто, но вот вы чем-то, однако, зацепили. Приглянулись больно, но пока все никак не могу понять, чего хочу и за кого хочу. Сузил все до Ли, Кибы и Ируки. Пока больше склоняюсь к последнему. Но, как показывает практика, у студентов обычно больше движухи. И это тоже подкупает.

Киба! Мы с Саске будем безумны рады Кибе, но Ирука буду лично я рад безумно!
У нас больше учителей и старшеклассников xD

некто написал(а):

1. Я не разобрался с Кицуне и прочими от слова "совсем". О них только упоминается, но ничего не разъясняется. Хотелось бы узнать подробнее, чтобы потом не накосячить в анкете, если что. И про способности, тоже. Эти способности обычные? Или все-таки сверхсилы какие-то?)

Все дело в том, что это не самое главное. Из-за частых вопросов, скоро допишу фак и выставлю его на обозрение, а пока: Не кицуне, а хвостатые духи из мифов Японии. Они подселились в  носителей пять лет назад. Причем как и что, на усмотрение самого игрока, мы не ограничиваем. Насчет способностей. Обычные, разве что силы больше, не до уровня Халка или Супермена, но все же может и побить. Смотрели Баффи победительница вампиров? Если да, то как у нее. Если нет, то просто очень сильные носители и выносливые. Ах да еще, в порыве гнева могут не понимать, что делают.

некто написал(а):

2. У вас в нужных до сих пор есть заявка на Итачи, а игрок есть на форуме, если не ошибаюсь. В таком случае, лучше убрать, чтобы не смущать будущих игроков с.

Спасибо вам большое. Все думаю, что забыл и забываю.

0


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно