Доброго времени суток, уважаемые участники и гости!

Мы рады приветствовать вас новой одежкой форума, то есть дизайном, и свежими новостями!

Нам уже исполнилось девять месяцев. И мы поживаем очень даже хорошо.

Наш проект начал динамично развиваться!

Не забывайте, что всех вас ждут эпизоды, ссылки на которые и очередь в них можете найти справа на выезжающей панели.

Naruto Moorim School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Гостевая книга | Бронь персонажа

Сообщений 181 страница 210 из 767

1

Данный раздел создан с целью получения ответов на все вопросы, касающиеся ФРПГ "Naruto: Moorim High School". В этом же разделе можно придержать выбранную вами роль на срок, не превышающий трех дней. Напоминаю, что продлить бронь можно только по согласованию с АМС и не более двух раз.

Придержанные роли:

Мужские персонажи:
...

Женские персонажи:

0

181

Приветствую. Хочу присоединиться к игрокам форума, но с ролью самостоятельно определиться так и не смог. Сузил выбор до Гаары, Неджи и Кимимаро, вот хочу спросить у администрации, кем их них будет проще влиться в игру?)

0

182

От себя могу сказать, что если вы выберете Гаару, то мы с Темари обеспечим вас игровыми эпизодами, но выбор за вами.

0

183

Kolfer написал(а):

Приветствую. Хочу присоединиться к игрокам форума, но с ролью самостоятельно определиться так и не смог. Сузил выбор до Гаары, Неджи и Кимимаро, вот хочу спросить у администрации, кем их них будет проще влиться в игру?)

Здравствуйте. Мы будем рады любому.
Вообще Шикамару вот уже отозвался, но я так же от лица Хинаты могу сказать, что она очень рада будет брату.
А вот Кимимаро. У нас он был и есть игры начатые им, которые можно продолжить при желаний.

0

184

Придержите тогда Гаару, пожалуйста. И последний вопрос - принципиально, опираться на характер первого или второго сезона?

0

185

Kolfer написал(а):

Придержите тогда Гаару, пожалуйста. И последний вопрос - принципиально, опираться на характер первого или второго сезона?

На ваше усмотрение. Но мне он нравится с первого. Но это сугубо мое мнение)

0

186

Kolfer написал(а):

Придержите тогда Гаару, пожалуйста.

Брат мой, когда возьмешься за анкету - черкани мне, будь так добр. пара небольших просьб есть.)

0

187

Доброе утро.
Есть у меня пару вопросов.

Я как человек любящий жуков должен отразить это в своих боевых искусствах? Ну там всякие стили Божьей Коровки.

А где предел местных боевых искусств? Ну там техники сверхчеловека Фузиндзи вроде человека сюрикена тоже боевые искусства. Или чего попроще?

0

188

Aburame Shino
Добрый день )

К сожалению нет. Это может быть вашей страстью, но использовать жуков при драках - никогда не слышал )
Предел в том, что ничего сверхъестественного, кроме семи одержимых духов )
Если я все правильно понял)

0

189

Uzumaki Naruto
Добрый вечер.

Ляпнул мёду и выпустил пчёл. Или закинул сороконожку за шиворот. Или ручной тарантул. Вот это искусство. Ладно это шутка.
Но я имел ввиду, что есть, например, такая штука как стиль богомола. Где-то в Китае придумали, наверно. Ну вы знаете, эти руки крючком. Ну и эти Абураме. Они же сумасшедшие. Наверняка, что-то такое да учат.

Ну вот допустим в том же Муриме руками в цементе дыры делают. Это ухе сверхъестественно?

0

190

Aburame Shino
Я молодец, да?
Не знаю почему, но у меня не отображались новые сообщения.
Прости, Шино. Ты можешь владеть подобным)

Aburame Shino написал(а):

Ну вот допустим в том же Муриме руками в цементе дыры делают. Это ухе сверхъестественно?

Да не особа, наверное. Я даже не знаю хд
но типа вмятину могут)

0

191

Совершенно никак не хочет пускать к вам на форум! И с разных браузеров пробовал регистрироваться, и с телефона, все одно: не допускается регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы. Можно попросить администрацию об услуге?

0

192

Hidan написал(а):

Совершенно никак не хочет пускать к вам на форум! И с разных браузеров пробовал регистрироваться, и с телефона, все одно: не допускается регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы. Можно попросить администрацию об услуге?

Аааа, все дело в том, что у нас анонимайзер запрещён.
Видимо бак какой-то!
Сейчас все сделаю )

0

193

Uzumaki Naruto
Спасибо))

0

194

Доброго времени суток, ребят.
Решили с подругой к вам присоединиться )
Так вот. Я посмотрел форум. Очень понравилось.
Придержите роль Какузу пожалуйста)
и вопрос, какого года Какузу? 99?

0

195

Genkin Kakuzu
роль за вами до 14.02

0

196

Genkin Kakuzu написал(а):

и вопрос, какого года Какузу? 99?

Да) он школьник третьего курса)
примерно так и получается)

0

197

Temari Спасибо за бронь. Я почти написал анкету. Прошу продлить бронь, пожалуйста, если это возможно.
Uzumaki Naruto
Спасибо за ответ.

0

198

Genkin Kakuzu
Добрых суток. Продлеваем еще на три дня.

0

199

Temari
Спасибо) Постараюсь закончить все в срок.

0

200

ребят, вы еще живы?

0

201

ОУОУ, живее всех живых)

0

202

ну, разрешите пока так зарегистрироваться, просто я все никак с ролью не определюсь

0

203

ОУОУ, соблаговолю, если определитесь с ролью в течение 3 дней и будете играть) посмотрите нужных, авось поможет)

0

204

Доброго вечерочка. Ужасненько виновата с тем, что пропала в один момент ни с того ни с сего, так ничего и не объяснив. Но, всё таки, очень надеюсь на то, что Вы сможете меня принять обратно в эту теплый и такой полюбившийся мне мир)
И буду очень благодарна, если поможете определиться с ролью.

0

205

Потерявшаяся
Доброго вечера, очень очень извиняюсь, а Вы кто? =_=
И конечно примем и будем рады :3
Сейчас в квест,  и вообще из дам, нужны Сакура и Ино

0

206

Hokumon no Tayuya
А я как бы немножко Сакура... Была, по крайней мере.
Спасибо)
И мне, на самом деле, не принципиален пол. по нужным пробежалась, но, боюсь, я Сакуру не осилю заново~
Хотя, я, скорее, волнуюсь на счет того, что кто-нибудь будет не рад такому "возвращению".
В общем, я тут в полном незнании того, что делать.

0

207

Haruno Sakura
Вернись, мы ведь не закончили т.т

0

208

Haruno Sakura
Мы тебе рады)
Это же ты про меня, да? Если да, то глупости не говори)
Я вне форума просто не очень общительный )

0

209

Hyūga Hinata
Уже вернулась, Родная.
Uzumaki Naruto
Ни в коем случае не про тебя, Наруто-кун. Всё хорошо.

0

210

здравствуйте)
не могу определиться между ино и конан, помогите, пожалуйста)
обе девушки мне дико нравятся и я хотела бы ими поиграть.
буду премного благодарна (:

0


Вы здесь » Naruto Moorim School » Гостевая » Гостевая книга | Бронь персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно